Блокнот B6 Easy Way, на пружине, в твердой обложке, c ручкой, зеленый
-
168.50р.
| Артикул: | KBL650118.06 |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 18х13,5 см |
| На складе: | 4574 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 4574 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650118.06 |
| Вес одной коробки, кг | 7,4 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 80 |
| Материал | картон |
| Материал обложки | картон |
| Особенности конструкции | петля для ручки, на резинке, ручка в комплекте |
| Размеры | 18х13,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); УФ-печать на ручке; Тампопечать на ручке; uv dtf печать; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 32,5х27х21 см |
| Формат | B6 |
| Цвет | зеленый |
| Цвет бумаги блока | бежевый |


