Блокнот А6 Van Diemen, со стикерами, в гибкой обложке c резинкой в линейку, красный
-
236.81р.
| Артикул: | KBL650115.05 |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,5х10,4 см |
| На складе: | 953 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 953 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650115.05 |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 80 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | на резинке |
| Размеры | 14,5х10,4 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); УФ печать (ограниченная область нанесения); DTF печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 47х36,5х17,5 см |
| Формат | A6 |
| Цвет | красный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |



