Блокнот А6 Stick and go с ручкой и набором стикеров в твердом переплете, размер 11*14,5*1 см, крафт
-
198.00р.
| Артикул: | KBL614115.47 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 11х14,5х1 см |
| На складе: | 2149 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2149 |
Блокнот А6 Stick and Go с ручкой и набором стикеров — ваш идеальный помощник для записей и организации!
Этот компактный и стильный блокнот в твердом переплете удобен для повседневного использования. Его крафтовый дизайн придает естественный и лаконичный вид, а удобный формат 11 × 14,5 × 1 см позволяет легко носить его с собой.
В комплекте:
- Ручка – всегда под рукой для быстрых записей.
- Набор стикеров – включены клейкие бумажные закладки в 5 цветах по 25 штук для удобного выделения важных моментов (размер: 50х17 мм) и 25 прямоугольных желтых стикеров с клейкой полосой для заметок (размер: 85х75 мм).
- Блокнот на 70 листов. (размер: 135х83 мм)
Идеально подходит для студентов, офисных работников и всех, кто ценит удобство и порядок!
Этот компактный и стильный блокнот в твердом переплете удобен для повседневного использования. Его крафтовый дизайн придает естественный и лаконичный вид, а удобный формат 11 × 14,5 × 1 см позволяет легко носить его с собой.
В комплекте:
- Ручка – всегда под рукой для быстрых записей.
- Набор стикеров – включены клейкие бумажные закладки в 5 цветах по 25 штук для удобного выделения важных моментов (размер: 50х17 мм) и 25 прямоугольных желтых стикеров с клейкой полосой для заметок (размер: 85х75 мм).
- Блокнот на 70 листов. (размер: 135х83 мм)
Идеально подходит для студентов, офисных работников и всех, кто ценит удобство и порядок!
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614115.47 |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Особенности конструкции | ручка в комплекте |
| Размеры | 11х14,5х1 см |
| Способ нанесения | Тиснение; УФ печать; uv dtf печать; Тампопечать; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 30,5х23х38 см |
| Цвет | крафт |
