Блокнот А5 Hobard, в твердой тканевой обложке c резинкой в линейку, зеленый
-
250.47р.
| Артикул: | KBL650114.06 |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | ткань |
| Размеры: | 21х14,4 см |
| На складе: | 322 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 322 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650114.06 |
| Вес одной коробки, кг | 10,7 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 80 |
| Материал | ткань |
| Материал обложки | ткань |
| Особенности конструкции | металлический декоративный элемент, на резинке |
| Размеры | 21х14,4 см |
| Способ нанесения | Гравировка; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 32,5х29х24 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | зеленый |
| Цвет бумаги блока | бежевый |



