Блокнот А5 Burnie, в твердой обложке c резинкой и петлей для ручки в линейку, черный
-
314.23р.
| Артикул: | KBL650112.03 |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 21,5х14,7 см |
| На складе: | 1791 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1791 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650112.03 |
| Вес одной коробки, кг | 11,7 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 80 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | петля для ручки, на резинке |
| Размеры | 21,5х14,7 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); Тиснение |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 33,5х31,1х24,5 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |

