Бизнес блокнот Bossy с ручкой
-
1209.40р.
| Артикул: | KА3356433 |
| Бренд: | Lettertone |
| Материал: | полиуретан, картон |
| На складе: | 1 |
| Размеры: | 15.00см x 21.00см x 1.00см |
| Остатки | |
| Склад Москва | 1 |
Бизнес-блокнот Bossy от бренда Lettertone — это не просто аксессуар, а ваш надежный спутник в мире идей, планов и вдохновения. Он создан для тех, кто ценит стиль, функциональность и комфорт в каждой детали. С ним вы сможете не только организовать свои рабочие процессы, но и воплотить в жизнь самые смелые мечты.
Представьте, как приятно держать в руках блокнот, обложка которого выполнена из текстурной экокожи. Ее бархатистая поверхность с софт-тач покрытием буквально манит прикоснуться. Цветной срез и фурнитура в тон добавляют изысканности, превращая Bossy в настоящий аксессуар для успешных людей. Это не просто блокнот — это стильное заявление о вашем вкусе и статусе.
Внутри вас ждет 256 страниц, которые станут вашим личным пространством для творчества и планирования. Даты не указаны, что позволяет начать вести записи в любой момент года. Страницы для целей, планов и трекер привычек помогут вам ничего не упустить из виду, а раздел для подведения итогов года станет вашим личным архивом достижений.
Блокнот Bossy — это не только красота, но и удобство. Карман для мелочей, резинка для фиксации страниц, петля для ручки на корешке и ляссе делают его максимально функциональным. Вы всегда сможете быстро найти нужный раздел или сохранить важные заметки. А ручка, которая идет в комплекте, станет идеальным дополнением к вашему стилю.
Этот блокнот — идеальный подарок для делового человека или стильный аксессуар для себя. Он подчеркнет ваш статус, поможет организовать рабочий процесс и вдохновит на новые свершения.
Если вы хотите сделать блокнот Bossy уникальным, мы предлагаем нанесение логотипа или брендирование. Выберите один из доступных способов: гравировка, тиснение, заливка полимерной смолой, тампопечать или УФ-печать. Чем больше тираж, тем выгоднее условия!
Позвольте себе роскошь обладать блокнотом, который станет вашим надежным помощником и стильным аксессуаром. С Bossy вы сможете не только планировать, но и вдохновляться каждый день.
Сделайте шаг к успеху — выберите бизнес-блокнот Bossy уже сегодня!
| Характеристики | |
| Вес | 445 |
| Вид механизма | поворотный |
| Дата | недатированный |
| Держатель для ручки | резинка |
| Карман для бумаг | да |
| Кол-во листов | 128 |
| Комплектность | блокнот А5, ручка шариковая d1,1 х 14,2 см |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | да |
| Ляссе | в цвет среза, 7 мм |
| Материал | полиуретан, картон |
| Материал товара | полиуретан, картон |
| Материалы товара | картон |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Обложка | твердая |
| Производство | Китай |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер товара (см) | 15 х 21 х 1,8 |
| Резинка | зеленое яблоко |
| Способ нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер); Заливка полимерной смолой; Тампопечать; Тиснение; УФ-печать |
| Справочная информация | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 1,0 |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Цвет среза | зеленое яблоко |
| Цвет товара | черный, зеленое яблоко |
| Цвет форзаца | бежевый |
| Цвет чернил | синий |
| Цвета товара | зеленое яблоко |
| Штрихкод | 4620752998200 |

