Папка адресная Nebraska, белая
-
1985.00р.
| Артикул: | KP11508.60 |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 22,5х31x1,3 см |
| На складе: | 0 |
Адресная папка под формат А4.
Материал снаружи и внутри Nebraska, белый ВВ. Поролоновая прослойка, прошивка по периметру.
Материал снаружи и внутри Nebraska, белый ВВ. Поролоновая прослойка, прошивка по периметру.
| Характеристики | |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 22,5х31x1,3 см |
| Размеры | 22,5х31x1,3 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |





