Магнитный антистресс Snippet, серый
-
1090.00р.
| Артикул: | KP19039.10 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | шарик - силикон, металл |
| Размеры: | шарик: 2,5х2,4х2,2 см; мешок: 10х11 см; коробка: 11,7х7,7х5 см |
| На складе: | 1463 |
Стильный, тактильно приятный и функциональный антистресс. Он не только будет радовать глаз своим необычным дизайном, но и подарит незабываемые моменты релаксации.
Шарики разной фактуры можно легко использовать как массажные.В комплекте: 8 шариков, мешочек, подарочная коробка на магнитном клипе.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
Шарики разной фактуры можно легко использовать как массажные.В комплекте: 8 шариков, мешочек, подарочная коробка на магнитном клипе.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | шарик - силикон, металл |
| Размер | шарик: 2,5х2,4х2,2 см; мешок: 10х11 см; коробка: 10,7х5,7х3,6 см |
| Размеры | шарик: 2,5х2,4х2,2 см; мешок: 10х11 см; коробка: 11,7х7,7х5 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |