Кубик-спиннер Cubicure, черный
-
595.00р.
| Артикул: | KP19903.30 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | металл, цинковые сплавы |
| Размеры: | 3х3х3 см; коробка 6х6х6 см |
| На складе: | 726 |
Металлический кубик-спиннер Cubicure — мини-антистресс и максимальный отдых для ума. Его ценность не в размере: он незаметен, но работает. Легкость вращения, скругленные формы, корректный баланс — и стресс начинает сбавлять обороты. Центр кубика свободно вертится в руках и помогает привести мысли в порядок.
Износостойкий и долговечный материал обеспечит долгий срок службы, а приятное тактильное покрытие обеспечит комфорт при касании.
В комплекте: антистресс, мешочек, коробка.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
Износостойкий и долговечный материал обеспечит долгий срок службы, а приятное тактильное покрытие обеспечит комфорт при касании.
В комплекте: антистресс, мешочек, коробка.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | металл, цинковые сплавы |
| Размер | 3х3х3 см; коробка 6х6х6 см |
| Размеры | 3х3х3 см; коробка 6х6х6 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Лазерная гравировка |