Антистресс-кликер Clacky, черный с серебристым
-
895.00р.
| Артикул: | KP19987.13 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | металл |
| Размеры: | антистресс: 4,5x2,5 см; коробка: 2,7х4,7х1,4 см |
| На складе: | 845 |
Магнитные клавиши-качельки заменяют щелканье ручкой и вращение мелких предметов, помогают занять чем-то руки и снять стресс, а также повышают концентрацию во время переговоров по телефону, чтения или мозгового штурма.
Клавиши можно отсоединить от подставки и использовать как самостоятельную магнитную игрушку из мелких деталей.Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
Клавиши можно отсоединить от подставки и использовать как самостоятельную магнитную игрушку из мелких деталей.Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | металл |
| Размер | антистресс: 4,5x2,5 см; коробка: 2,7х4,7х1,4 см |
| Размеры | антистресс: 4,5x2,5 см; коробка: 2,7х4,7х1,4 см |
| Способ нанесения | Лазерная гравировка |