Антистресс «Каска», красный
У антистрессов допускается разная степень мягкости. На артикулах могут присутствовать оттиски и глянцевые следы от пакета.
-
187.00р.
| Артикул: | KP6217.50 |
| Материал: | вспененный полиуретан |
| Размеры: | 8,3х7х4,4 см |
| На складе: | 2172 |
Поставляется в полиэтиленовом пакете.
| Характеристики | |
| Материал | вспененный полиуретан |
| Размер | 8,3х7х4,4 см |
| Размеры | 8,3х7х4,4 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Лазерная гравировка |



