Антистресс Enchain, серебристый
-
985.00р.
| Артикул: | KP20170.11 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | антистресс: 6х3,5х1,2см; мешочек: 10х8 см; коробка: 9х6х3 см |
| На складе: | 2252 |
Антистресс Enchain — компактный инструмент для обретения долгожданного спокойствия. Плавные движения, щелчки и вращения — все это отвлекает от посторонних мыслей и помогает сосредоточиться. Подходит для медитации, фокусировки внимания и перезагрузки в течение дня.
Антистресс изготовлен из нержавеющей стали — прочного и долговечного материала. Ключ в комплекте поможет почувствовать себя настоящим механиком: с его помощью можно снимать и надевать цепь.
В комплекте: антистресс, ключ, мешочек, подарочная коробка.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
Антистресс изготовлен из нержавеющей стали — прочного и долговечного материала. Ключ в комплекте поможет почувствовать себя настоящим механиком: с его помощью можно снимать и надевать цепь.
В комплекте: антистресс, ключ, мешочек, подарочная коробка.
Не является детской игрушкой. Не предназначено для детей!
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер | антистресс: 6х3,5х1,2см; мешочек: 10х8 см; коробка: 9х6х3 см |
| Размеры | антистресс: 6х3,5х1,2см; мешочек: 10х8 см; коробка: 9х6х3 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Лазерная гравировка |