Очки солнцезащитные Varadero, ver.2, черные
-
652.00р.
| Артикул: | KP23784.30 |
| Материал: | бамбук; пластик |
| Размеры: | 4,6х4,9х15 см |
| На складе: | 1761 |
Стильные солнцезащитные очки — необходимый аксессуар в ясный день!
Благодаря лаконичному стилю и универсальному размеру Varadero подойдут как мужчинам, так и женщинам. Идеальный промоподарок для летних фестивалей и различных мероприятий.- Винтажная пластиковая оправа с зеркальным линзами с защитой 400 UV.
- Дужки из экологически чистого материала — бамбука.
Рекомендуется беречь от длительного воздействия влаги. Если на очки попадет вода, вытрите полотенцем или салфеткой и дайте высохнуть.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете.| Характеристики | |
| Материал | бамбук; пластик |
| Размер | 4,6х4,9х15 см |
| Размеры | 4,6х4,9х15 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Лазерная гравировка |