Обложка для паспорта Leather Trend из нат. кожи, черный
-
1366.20р.
| Артикул: | KBL615104.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 9,7х14,1х0,8 см |
| На складе: | 1806 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1806 |
Обложка для паспорта изготовлена из натуральной кожи. Внутри 4 кармана для карт или визиток. Отлично подойдет для подарка.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615104.03 | black C |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615104.03 |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 300 шт |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Материал | натуральная кожа |
| Размеры | 9,7х14,1х0,8 см |
| Способ нанесения | Тиснение |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Цвет | черный |