Нож складной Tools Nova, черный
-
701.27р.
| Артикул: | KBL96621.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 11x3,3x1,6 см |
| На складе: | 145 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 145 |
Металлический складной нож 5 в 1, рукоятка выполнена из пластика, клинок и основание из нержавеющей стали. Этот ручной инструмент отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Особенности:
· Нож
· Открывалка для вина
· Открывалка для других бутылок
· Отвертка плоская
· Мини нож
Поставляется в индивидуальной белой коробке
Особенности:
· Нож
· Открывалка для вина
· Открывалка для других бутылок
· Отвертка плоская
· Мини нож
Поставляется в индивидуальной белой коробке
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 96621.03 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Размеры | 11x3,3x1,6 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Транспортная коробка, см | 42х31х39 см |
| Цвет | черный |