Нож складной Tools Impression в подарочной коробке
-
1362.29р.
| Артикул: | KBL615117.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 10,5x2,5x2,0 см |
| На складе: | 1202 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1202 |
Металлический складной нож 2 в 1 с открывалкой, рукоятка выполнена из алюминия, клинок и основание из нержавеющей стали. Этот ручной инструмент отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Размеры корпуса - 10,5x2,5x2,0 см
Размеры клинка - 8,3x2,3x0,4 см
Поставляется в подарочной коробке с EVA ложементом
Размеры корпуса - 10,5x2,5x2,0 см
Размеры клинка - 8,3x2,3x0,4 см
Поставляется в подарочной коробке с EVA ложементом
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615117.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Размеры | 10,5x2,5x2,0 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 30,5х22,5х24,5 см |
| Цвет | черный |