Несессер для путешествий Comfort Travel Option, темно-серый
-
1008.91р.
| Артикул: | KBL724102.16 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Размеры: | 20х21.5х10 см |
| На складе: | 722 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 722 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 724102.16 |
| Вес одной коробки, кг | 5,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Размеры | 20х21.5х10 см |
| Способ нанесения | Термотрансфер; ДТФ |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52х45х52 |
| Цвет | темно-серый |

