Зонт складной автоматический, Forest Lotus, диаметр 100 см, радиус 23 дюйма, 9 панелей, в подарочной коробке, черный
-
1440.00р.
| Артикул: | KBL617100.03-2026 |
| Бренд: | Monogramma |
| На складе: | 9339 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 9339 |
Зонт автоматический, 9 панелей, диаметр купола 100 см.
Каркас выполнен из легких и двойных углепластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола, что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Материал купола - pongee 210. Ручка зонта выполнена из стали.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика с покрытием софт тач, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, внутри и снаружи, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета, размер коробки 35х8х7 см.
Каркас выполнен из легких и двойных углепластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола, что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Материал купола - pongee 210. Ручка зонта выполнена из стали.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика с покрытием софт тач, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, внутри и снаружи, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета, размер коробки 35х8х7 см.
Подарочная коробка выполнена из плотного картона толщиной 3 мм, оклеена черной глянцевой дизайнерской бумагой.
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Цвет поддерживающих спиц | серый, черный |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 62 см |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617100.03-2026 |
| Вес одной коробки, кг | 23 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Способ нанесения | DTF печать; Шелкография; Трансфер на текстиле; Тиснение на коробке; УФ печать на коробке |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49х36,5х45,5 см |
| Цвет | черный |



