Термос вакуумный стальной Urban двухстеночный с медной изоляцией 450 мл, крышка с дисплеем, темно-синий софт тач
-
1091.93р.
| Артикул: | KBL10041-0909 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 23х6,5 см |
| На складе: | 3690 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3690 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 10041-0909 |
| Вес одной коробки, кг | 7 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Размеры | 23х6,5 см |
| Способ нанесения | Круговая гравировка; Гравировка; УФ печать; Круговая УФ печать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 37х30х25,5 см |
| Цвет | синий 1 |







