Термос Traveler вакуумный, стальной, 500 мл, матовый, белый
-
704.00р.
| Артикул: | KBL617208.01.319068 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 23,5х6,5 см |
| На складе: | 1870 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1870 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617208.01 |
| Вес одной коробки, кг | 8 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | 23,5х6,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка; Круговая гравировка; УФ печать (с коронированием) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 37х37х25,5 см |
| Цвет | белый |





