Сумка из джинса Caravan Denim 280, плотность 280 г/м2, темно-синий 303 С
-
494.07р.
| Артикул: | KBL615280.09-303С |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | хлопок 100% |
| Размеры: | 38х38 см, высота ручек - 29,5 см, длина ручек - 62 см |
| На складе: | 49 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 49 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615280.09-303С |
| Вес одной коробки, кг | 19,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Материал | хлопок 100% |
| Размеры | 38х38 см, высота ручек - 29,5 см, длина ручек - 62 см |
| Способ нанесения | Шелкография; DTF печать; Трансфер на текстиле |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 46х46х33 см |
| Цвет | темно-синий 303С |
