Рулетка Tools Carpenter 3 метра, пластиковая, с ремешком, темно-синяя
-
301.00р.
| Артикул: | KBL650101.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 5,5х6,1х2,8 см |
| На складе: | 2544 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2544 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650101.09 |
| Вес одной коробки, кг | 13,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 5,5х6,1х2,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); УФ-печать; UV-DTF; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х28,4х20,6 см |
| Цвет | темно-синий |
