Ручка шариковая Moonlight Soft touch Mirror Silver Requis алюминиевая, зеленая
-
147.00р.
| Артикул: | KBL161003.06 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | d1 х 13,4 |
| На складе: | 11774 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 11774 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 161003.06 |
| Вес одной коробки, кг | 12,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | d1 х 13,4 |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ печать; Гравировка (серый цвет); Зеркальная гравировка (серебристый цвет) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х16х20 см |
| Цвет | зеленый |
| Цвет стержня | синий |



