Поясной кошелек Comfort Travel Money Belt, темно-синий
-
717.12р.
| Артикул: | KBL724101.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Размеры: | 27.5х12,5 - размер сумки, 70 см - максимальная длина ремешка |
| На складе: | 931 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 931 |
Поясной кошелек “Comfort Money Belt” — это удобный аксессуар для путешествий, который поможет вам хранить деньги и документы в безопасности.
Съемный поясной ремень обеспечивает комфортное использование и регулируемую посадку.
Ткань с переплетением рипстоп устойчива к разрывам, деформации и истиранию.
С “Comfort Money Belt” вы можете быть уверены, что ваши ценности находятся в надежных руках во время путешествий. Этот поясной кошелек — ваш верный спутник для безопасности и удобства.
Съемный поясной ремень обеспечивает комфортное использование и регулируемую посадку.
Ткань с переплетением рипстоп устойчива к разрывам, деформации и истиранию.
С “Comfort Money Belt” вы можете быть уверены, что ваши ценности находятся в надежных руках во время путешествий. Этот поясной кошелек — ваш верный спутник для безопасности и удобства.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Элемент |
| 724101.09 | 534 С | black C |
| 724101.16 | 425 С | black C |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 724101.09 |
| Вес одной коробки, кг | 5 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Размеры | 27.5х12,5 - размер сумки, 70 см - максимальная длина ремешка |
| Способ нанесения | Шелкография; DTF печать; Трансфер на текстиле |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х28х46 см |
| Цвет | темно-синий |
