Плед дорожный флисовый Comfort Warm, темно-серый, размер 152*127 см, в подарочной белой крафтовой коробке с окошком
-
929.51р.
| Артикул: | KBL724105.16 box 3030801 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | флис |
| Размеры: | 30х30х8 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 724105.16 box 3030801 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 27 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | флис |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Размеры | 30х30х8 см |
| Способ нанесения | шеврон; гравировка на пледе |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 63x50x43 см |
| Цвет | темно-серый |
