Органайзер с беспроводной зарядкой Powernote, 5000 mAh
-
5492.46р.
| Артикул: | KА593908 |
| Бренд: | Evolt |
| Материал: | органайзер- полиуретан, полиэстер, обложка блокнота- картон с покрытием софт-тач |
| На складе: | 1768 |
| Размеры: | 18.00см x 22.00см x 2.00см |
| Остатки | |
| Склад Москва | 1768 |
Органайзер с беспроводной зарядкой Powernote от Evolt — это не просто аксессуар, а настоящий стильный спутник для тех, кто ценит порядок, функциональность и элегантность. Представьте, как ваши рабочие будни становятся проще, а образ — современнее, когда под рукой есть устройство, которое объединяет в себе практичность и технологичность.
Вы устали от хаоса на столе, когда провода путаются, блокнот теряется, а телефон разряжается в самый неподходящий момент? Powernote решает эти проблемы раз и навсегда. Его продуманный дизайн позволяет хранить все необходимое в одном месте: ручки, кредитные карты, провода и даже ваш смартфон. А встроенный пауэрбанк емкостью 5000 мАч обеспечивает надежную зарядку в любое время — как беспроводным способом, так и через кабель.
Но это еще не все. Органайзер Powernote — это стильный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус и статус. Мягкая текстура обложки из полиэстера, дополненная элементами soft-touch покрытия, приятна на ощупь и выглядит дорого. Магнитная застежка добавляет удобства, а отделение для телефона и блокнот на 64 листа делают его идеальным спутником для деловых встреч, путешествий или повседневного использования.
Powernote — это не просто органайзер, а многофункциональный помощник, который заменит сразу несколько вещей. Он станет отличным подарком для коллег, партнеров или самого себя. А если вы хотите подчеркнуть корпоративный стиль, мы можем нанести ваш логотип с помощью тампопечати или тиснения, сделав аксессуар уникальным и запоминающимся.
Почувствуйте, как Powernote меняет вашу жизнь: больше никакого беспорядка, разряженных гаджетов и потерянных записей. Только стиль, порядок и технологии в одном устройстве. Сделайте шаг к новому уровню организации — выберите Powernote уже сегодня!
| Характеристики | |
| Вес | 615 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V 2A, беспроводная зарядка 5V 1А (5 Вт) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Держатель для ручки | резинка |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Карман для бумаг | нет |
| Кол-во листов | 64 |
| Комплектность | органайзер со встроенным аккумулятором, блокнот 14 х 21 х 1 см, кабель Micro-USB |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | нет |
| Ляссе | нет |
| Материал | органайзер- полиуретан, полиэстер, обложка блокнота- картон с покрытием софт-тач |
| Материал товара | органайзер- полиуретан, полиэстер, обложка блокнота- картон с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | полиуретан |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Обложка | гибкая |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Китай |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер товара (см) | 18 х 22,5 х 2,7 |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, РСТ |
| Способ нанесения | DTF - цифровая вышивка; Тампопечать; Термотрансфер; УФ-печать; Тиснение; DTF (Полноцвет) |
| Справочная информация | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Цвет среза | кремовый |
| Цвет товара | темно-серый |
| Цвета товара | темно-серый |
| Штрихкод | 4620752406163 |
