Обложка для паспорта Leather Sky Flotter Trend из натуральной кожи, красная
-
583.35р.
| Артикул: | KBL650110.05 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 19,5х13,9х0,2 см |
| На складе: | 328 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 328 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650110.05 |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 300 шт |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Материал | натуральная кожа |
| Размеры | 19,5х13,9х0,2 см |
| Способ нанесения | Тиснение |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Цвет | красный |







