Набор цветных бумажных стикеров Stick and Smile в твердом переплете, 100 листов в блоке, размер 8*10,5*1,5 см, кравт
-
185.00р.
| Артикул: | KBL614114.47 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 8х10,5х1,5 см |
| На складе: | 2892 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2892 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614114.47 |
| Вес одной коробки, кг | 10,15 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 8х10,5х1,5 см |
| Способ нанесения | Тиснение; УФ печать; uv dtf печать; Тампопечать; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 42х23х19 см |
| Цвет | крафт |
