Набор цветных бумажных стикеров Stick and Fun в твердом переплете, 50 листов в блоке, размер 8*10,5*1 см, серебристый
-
152.00р.
| Артикул: | KBL614113.19 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 8×10,5×1 см |
| На складе: | 2525 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2525 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614113.19 |
| Вес одной коробки, кг | 14,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 8×10,5×1 см |
| Способ нанесения | Тиснение; УФ печать; uv dtf печать; Тампопечать; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 42х23х27,5 см |
| Цвет | серебристый |


