Набор инструментов Tools Oil Can, 21 инструмент, черный, в пластиковом футляре
-
1227.66р.
| Артикул: | KBL630008.0303 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 19,5х15х7 см |
| На складе: | 988 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 988 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630008.0303 |
| Вес одной коробки, кг | 14,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 24 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 19,5х15х7 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; uv dtf печать; наклейка; Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х40,5х32,5 см |
| Цвет | черный 1 |
