Маска для сна Comfort Travel Sleep, серая
-
255.19р.
| Артикул: | KBL724104.02 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Размеры: | 22х9,5 см |
| На складе: | 1960 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1960 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 724104.02 |
| Вес одной коробки, кг | 5,4 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Размеры | 22х9,5 см |
| Способ нанесения | Трансфер на текстиле; DTF печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х32х35 см |
| Цвет | серый |
