Коробка Personnel, серая
-
565.00р.
| Артикул: | KP20620.10 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размеры: | 27,5х27,5х2,5, внутренние размеры: 26,5х26,5х2 см |
| На складе: | 1119 |
Коробка из переплетного картона, кашированного гладкой дизайнерской бумагой Malmero.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размер | 27,5х27,5х2,5, внутренние размеры: 26,5х26,5х2 см |
| Размеры | 27,5х27,5х2,5, внутренние размеры: 26,5х26,5х2 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |