Коробка Pack In Style, оранжевая
-
550.00р.
| Артикул: | KP72005.20 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Magic |
| Размеры: | 19,5х18,5х8,7 см; внутренние размеры: 17,9х17,5х8,5 см |
| На складе: | 0 |
Изготовлена из переплетного картона, снаружи кашированного гладкой дизайнерской бумагой Magic, с крышкой на магните.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Magic |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 19,5х18,5х8,7 см; внутренние размеры: 17,9х17,5х8,5 см |
| Размеры | 19,5х18,5х8,7 см; внутренние размеры: 17,9х17,5х8,5 см |
| Способ нанесения | Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 10 |









