Коробка Handgrip, горизонтальная, красная
-
1050.00р.
| Артикул: | KP25013.50 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Fabric Embossing Buckram |
| Размеры: | 36х10х24 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| На складе: | 0 |
Изготовлена из переплетного картона, кашированного гладкой дизайнерской бумагой.
Поставляется в собранном виде.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Поставляется в собранном виде.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Fabric Embossing Buckram |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 36х10х24 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| Размеры | 36х10х24 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |



