Коробка Drop Top, черная
-
990.00р.
| Артикул: | KP25017.30 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Fabric Embosing Linen |
| Размеры: | 39,5x30x10,2 см; внутренний размер: 38,5x28,7x9 см |
| На складе: | 3365 |
Коробка из переплетного картона, кашированная дизайнерской бумагой с тонкой текстурой Fabric Embosing Linen.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Fabric Embosing Linen |
| Размер | 39,5x30x10,2 см; внутренний размер: 38,5x28,7x10 см |
| Размеры | 39,5x30x10,2 см; внутренний размер: 38,5x28,7x9 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |


