Коробка для ручек Solution белая, с кремовым ложементом, размер 20,5*16*2 см
-
400.00р.
| Артикул: | KBL155220.01 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 20,5х16х2 см |
| На складе: | 598 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 598 |
Коробка из плотного картона. Внутри несъемный ложемент кремового цвет для 9 ручек.
Бренд монограмма.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 155220.01 |
| Вес одной коробки, кг | 7 кг |
| Количество в коробке, шт | 80 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 20,5х16х2 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 44,5х34,5х53 см |
| Цвет | белый |