Коробка Bicolor Case, белая с черным
-
970.00р.
| Артикул: | KP17618.30 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Мalmero |
| Размеры: | 33,8х22,8х11,8 см; внутренние размеры: 31,4х21,8х11 см |
| На складе: | 544 |
Коробка с клапаном на магните выполнена из переплетного картона, кашированной гладкой дизайнерской бумагой Мalmero двух цветов.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Мalmero |
| Размер | 33,8х22,8х11,8 см; внутренние размеры: 31,4х21,8х11 см |
| Размеры | 33,8х22,8х11,8 см; внутренние размеры: 31,4х21,8х11 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |

