Конфеты Scandic без сахара, арктическая мята
-
110.00р.
| Артикул: | KP19466.60 |
| Материал: | жесть |
| Размеры: | 6,2х5х1,5 см |
| На складе: | 12209 |
Освежающие драже без сахара с мятным вкусом. Миниатюрную жестяную коробочку удобно держать под рукой: в офисе, дома или в сумке.
С конфетками Scandic дыхание всегда будет свежим, а настроение — прекрасным.
Вес 14 г.
Срок хранения 24 месяца.
Состав: подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), ароматизатор натуральный «мята», ментол, эмульгатор стеарат кальция, краситель натуральный экстракт спирулины.
С конфетками Scandic дыхание всегда будет свежим, а настроение — прекрасным.
Вес 14 г.
Срок хранения 24 месяца.
Состав: подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), ароматизатор натуральный «мята», ментол, эмульгатор стеарат кальция, краситель натуральный экстракт спирулины.
| Характеристики | |
| Материал | жесть |
| Размер | 6,2х5х1,5 см |
| Размеры | 6,2х5х1,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); УФ-DTF печать; УФ-печать; Лазерная гравировка |