Колонка беспроводная MyTone Sound Clock c часами, черная
-
1250.44р.
| Артикул: | KBL613099.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик/металл |
| Размеры: | 11,8x5,1х3,5 см |
| На складе: | 1966 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1966 |
Беспроводная Bluetooth-колонка с часами - это зеркальный дисплей высокой четкости, как часы, так и высококачественный беспроводной динамик. Музыкальные часы специально разработаны для работы/учебы.
Особенности:
• Мощность 3W
• Часы
• 2 группы будильников
• Вход для карты TF
Размер упаковки 12,3x6,8x4 см, комплектуется кабелем USB для зарядки.
Особенности:
• Мощность 3W
• Часы
• 2 группы будильников
• Вход для карты TF
Размер упаковки 12,3x6,8x4 см, комплектуется кабелем USB для зарядки.
| напряжение и тип батареи | 3,7V перезаряжаемая |
| напряжение и сила тока зарядки | постоянный ток DC 5V/ 1A |
| входной разъем | type C |
| инструкция вкладыш на русском | да |
| штрих код на внешней коробке | нет |
| стикер на русском на внешней коробке | да |
| водостойкость IPX water resistant IPX 5 or 6 or 0 | NO |
| поддержка TWS has or not is that MONO loud or stereo | no TWS/MONO loud |
| поддержка Hands Free телефон Has or not has | NO |
| upported or not meaning two speakers pairing for play | NO |
| play time | about 4.5 hours |
| charge time | about 3.5 hours |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 613099.03 |
| Вес одной коробки, кг | 12.1 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Размеры | 11,8x5,1х3,5 см |
| Способ нанесения | УФ печать на других предметах; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х36,2х26 см |
| Цвет | черный |
