Колонка беспроводная MyTone Light Magnet Sound, со светомузыкой, черная
-
1660.00р.
| Артикул: | KBL613100.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик/металл |
| Размеры: | 5х6 см |
| На складе: | 797 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 797 |
Компактная Bluetooth-колонка с цветной светодиодной подсветкой и функцией светомузыки. Подходит для использования дома, на даче или в поездке. В комплекте шнурок для удобной носки на руке.
Благодаря магниту на дне колонки, крепится к металлическим поверхностям.
Кабель для зарядки поставляется в комплекте.
• Мощность: 5–10 Вт
• Аккумулятор: 600 мАч
• Время работы: 3–5 часов
• Время зарядки: 1–3 часа
• Питание: встроенный аккумулятор
• Версия Bluetooth: 5.3
• Подключение: беспроводное
• Поддержка TWS: есть
• Микрофон: отсутствует
Размер упаковки: 8х8х6 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 613100.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13,45 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Размеры | 5х6 см |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); Тампопечать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х33,5х33 см |
| Цвет | черный |