Карточка Tools leeds, 9 функций, инструменты из нержавеющей стали, корпус из полупрозрачного черного пластика
-
461.26р.
| Артикул: | KBL650007.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 8,8х5,6х0,8 см |
| На складе: | 1724 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1724 |
Описание: Tools Leeds – это не просто набор инструментов. Это ключ к приключениям, к миру, который ждет, чтобы вы раскрыли его. Возьмите Tools Leeds в руки, и пусть каждая функция станет вашим путеводителем в неизведанные области.
Функции:
• Лупа: Откройте мир мельчайших деталей. Поднимите листок, и он раскроется перед вами, словно сказочный лес.
• Нож с ключом для гаек: Этот нож – не только острый инструмент, но и ключ к загадкам. Вращайте его, и он откроет дверь в новые возможности.
• Компас: Ваш верный спутник в незнакомых местах. Он указывает направление, но также помогает найти свой путь в жизни.
• Зубочистка: Не только для зубов. Она чистит не только зубы, но и мысли. Используйте ее, чтобы разгребать сложности и сомнения.
• Пинцет: Ловите моменты, как цветок на ветке. Он поможет вам поднять маленькие сокровища, которые иначе были бы утрачены.
• Открывашка: Откройте бутылку, откройте сердце. Откройте новые горизонты.
Tools Leeds: Инструменты для исследователей и путешественников
Упакован в белую картонную коробку.
Функции:
• Лупа: Откройте мир мельчайших деталей. Поднимите листок, и он раскроется перед вами, словно сказочный лес.
• Нож с ключом для гаек: Этот нож – не только острый инструмент, но и ключ к загадкам. Вращайте его, и он откроет дверь в новые возможности.
• Компас: Ваш верный спутник в незнакомых местах. Он указывает направление, но также помогает найти свой путь в жизни.
• Зубочистка: Не только для зубов. Она чистит не только зубы, но и мысли. Используйте ее, чтобы разгребать сложности и сомнения.
• Пинцет: Ловите моменты, как цветок на ветке. Он поможет вам поднять маленькие сокровища, которые иначе были бы утрачены.
• Открывашка: Откройте бутылку, откройте сердце. Откройте новые горизонты.
Tools Leeds: Инструменты для исследователей и путешественников
Упакован в белую картонную коробку.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650007.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16,2 |
| Количество в коробке, шт | 120 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 8,8х5,6х0,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах; тампопечать; УФ-печать; ДТФ |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50.5х18х26 см |
| Цвет | черный |