Рулетка Tools Rover алюминиевая, 3м, черная
-
722.49р.
| Артикул: | KBL614126.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | 6х5,8х2,5 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Предназначена для измерения расстояний и размеров различных объектов. Материал корпуса: алюминий. Длина: 3 м.
Ширина измерительной ленты: 1,2 см
В комплекте темляк черного цвета.
Ширина измерительной ленты: 1,2 см
В комплекте темляк черного цвета.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614126.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 6х5,8х2,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на металл. предметах; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х21,5 см |
| Цвет | черный |
