Нож грибника Opinel No 8, бук
-
3590.00р.
| Артикул: | KP14289.00 |
| Бренд: | Opinel |
| Материал: | нержавеющая сталь, Sandvik 12C27; рукоять - бук |
| Размеры: | в сложении: 16х2,5х2,5 см |
| На складе: | 0 |
Грибной нож Opinel № 8 — один из лучших образцов, предназначенных для так называемой «тихой охоты». Совмещает в себе удобство, надежность, а также оригинальный дизайн и универсальность в применении.
Длина лезвия 80 мм.
- Прочное лезвие из нержавеющей стали
- Рукоятка из натурального бука
- Система фиксации лезвия замком Viroblock
- Кисточка на рукояти для очистки грибов
| Характеристики | |
| Бренд | Opinel |
| Материал | нержавеющая сталь, Sandvik 12C27; рукоять - бук |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50000 руб. |
| Размер | в сложении: 16х2,5х2,5 см |
| Размеры | в сложении: 16х2,5х2,5 см |
| Срок поставки (дней) | 5 |