Мультитул Tools Hann (мультиинструмент) 11 в 1 в подарочной коробке, темно-серый
-
1327.09р.
| Артикул: | KBL614123.16 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 10х4,5х2,2 см |
| На складе: | 4 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 4 |
Наш многофункциональный инструмент пригодится вам в походе, на даче, дома, ведь он обладает широким спектром функций.
В комплекте чехол для ношения на поясе.
Поставляется в подарочной коробке с ложементом черного цвета.
• Плоскогубцы
• Кусачки
• Нож-пилка
• Отвертка
• Консервный нож
• Пилка
• Нож
• Отвертка
• Открывалка
• Отвертка
• Напильник
В комплекте чехол для ношения на поясе.
Поставляется в подарочной коробке с ложементом черного цвета.
• Плоскогубцы
• Кусачки
• Нож-пилка
• Отвертка
• Консервный нож
• Пилка
• Нож
• Отвертка
• Открывалка
• Отвертка
• Напильник
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614123.16 |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 10х4,5х2,2 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х25,5 см |
| Цвет | темно-серый |