Мультитул Tools Capture в виде карточки, стальной, в чехле из кожзама, черный
-
179.00р.
| Артикул: | KBL650104.01 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 8,5х5,3 см - мультитул, 9,3х6,4 см - чехол |
| На складе: | 3497 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3497 |
Компактный многофункциональный инструмент, который легко помещается в бумажник или крепится к ключам как брелок. Идеален для мелкого ремонта, путешествий, велопрогулок, активного отдыха и просто как полезный подарок на любой случай.
• Функции мультитула:
• Линейка в дюймах
• Линейка в сантиметрах
• Отвертка стандартная
• Отвертка для очков
• Дополнительные отвертки: #2, #4, #6, #8, #10, #12, #14
• Шестигранники: #4, #6, #8, #10, #12
• Открывалка для бутылок
• Консервный нож
• Нож для коробок
• Нож для конвертов
• Овощечистка
• Держатель для мобильного телефона
• Открывалка для писем
• Открывалка для коробок
• Стенд для телефона (слот Insert Card)
Преимущества:
• Формат кредитной карты — удобно носить с собой
• Легкий и прочный — выполнен из металла
• Не заменит профессиональный инструмент, но выручит в непредвиденной ситуации
• Отличный вариант для благодарности, поощрения или корпоративного подарка
Идеален для:
• Туристов и велосипедистов
• Домашнего использования
• Рукоделия и творчества
• Спорта и фитнеса
• Подарка коллегам, друзьям, близким
Просто, практично, удобно — всегда под рукой, когда это действительно нужно.
В комплекте чехол из мягкого кожзама.
Упакован в прозрачный пакет.
• Функции мультитула:
• Линейка в дюймах
• Линейка в сантиметрах
• Отвертка стандартная
• Отвертка для очков
• Дополнительные отвертки: #2, #4, #6, #8, #10, #12, #14
• Шестигранники: #4, #6, #8, #10, #12
• Открывалка для бутылок
• Консервный нож
• Нож для коробок
• Нож для конвертов
• Овощечистка
• Держатель для мобильного телефона
• Открывалка для писем
• Открывалка для коробок
• Стенд для телефона (слот Insert Card)
Преимущества:
• Формат кредитной карты — удобно носить с собой
• Легкий и прочный — выполнен из металла
• Не заменит профессиональный инструмент, но выручит в непредвиденной ситуации
• Отличный вариант для благодарности, поощрения или корпоративного подарка
Идеален для:
• Туристов и велосипедистов
• Домашнего использования
• Рукоделия и творчества
• Спорта и фитнеса
• Подарка коллегам, друзьям, близким
Просто, практично, удобно — всегда под рукой, когда это действительно нужно.
В комплекте чехол из мягкого кожзама.
Упакован в прозрачный пакет.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650104.01 |
| Вес одной коробки, кг | 7 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | металл |
| Размеры | 8,5х5,3 см - мультитул, 9,3х6,4 см - чехол |
| Способ нанесения | Тампопечать; Гравировка на инструментах; Гравировка на чехле на УФ лазере; УФ-печать; uv dtf печать; Шелкография на чехле; Тиснение на чехле (только фольгой) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 22х15,5х16 см |
| Цвет | черный |