Мультитул c карабином Tools Impact в подарочной коробке
-
1121.18р.
| Артикул: | KBL615116.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 9,5x1,6x2 см |
| На складе: | 2118 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2118 |
Металлический мультитул с карабином Tools Impact 4 в 1 отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Особенности:
· Нож
· Пилка/напильник
· Пила
· Открывалка для бутылок под разный размер
Размеры: 9,5x1,6x2 см
Особенности:
· Нож
· Пилка/напильник
· Пила
· Открывалка для бутылок под разный размер
Размеры: 9,5x1,6x2 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615116.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Размеры | 9,5x1,6x2 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 42х31х39 см |
| Цвет | черный |