Брелок уровень Tools Pocket level, пластиковый, черный
-
232.00р.
| Артикул: | KBL650106.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 7,5х4,4х1,7 см |
| На складе: | 3688 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3688 |
Брелок-уровень Tools Pocket Level — компактный помощник для тех, кто ценит точность и практичность в каждом движении. Изготовлен из прочного чёрного пластика, он сочетает в себе инструмент и аксессуар: легко крепится к ключам, сумке или рюкзаку, всегда под рукой в нужный момент. Идеален для быстрого визуального контроля горизонтали и вертикали при мелком ремонте, декорировании или установке предметов.
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 8х5х2,2 см
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 8х5х2,2 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650106.03 |
| Вес одной коробки, кг | 9,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 7,5х4,4х1,7 см |
| Способ нанесения | uv dtf печать; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 34,5х24,5х26 см |
| Цвет | черный |