Брелок-/мультитул Tools Coin, мультифункциональный, 6 в 1, синий
-
610.19р.
| Артикул: | KBL614122.04 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 9,0х3,4х1,5 см |
| На складе: | 254 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 254 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614122.04 |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 9,0х3,4х1,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 24х19х21 см |
| Цвет | темно-синий |
