Брелок-карабин/мультитул Tools Module, мультифункциональный, 4 в 1, черный
-
414.00р.
| Артикул: | KBL98821.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл/пластик |
| Размеры: | 8x2,8x1,5 см |
| На складе: | 29 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 29 |
Брелок/мультитул Tools Module выполнен из высококачественной стали, такой аксессуар подойдет для походного набора для выживания, для автомобиля, велосипеда, путешествий, туризма, охоты и рыбалки, кемпинга, спасательного, армейского, тактического и военного снаряжения, спортивного, рыболовного инвентаря и многого другого.
Особенности:
· Встроенный яркий фонарик
· Нож
· Отвертка крестовая
· Отвертка плоская (на корпусе)
· Отверстие-ключ для болтов и гаек
· Надежная металлическая защелка для крепления на ключах, ремне и т.д.
Поставляется в индивидуальной белой коробке.
Особенности:
· Встроенный яркий фонарик
· Нож
· Отвертка крестовая
· Отвертка плоская (на корпусе)
· Отверстие-ключ для болтов и гаек
· Надежная металлическая защелка для крепления на ключах, ремне и т.д.
Поставляется в индивидуальной белой коробке.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 98821.03 |
| Вес одной коробки, кг | 10.5 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 2000 |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл/пластик |
| Размеры | 8x2,8x1,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах; УФ печать |
| Транспортная коробка, см | 30,5х22,5х24,5 см |
| Цвет | черный |