Мультитул Rebar с нейлоновым чехлом, черный
-
19699.00р.
| Артикул: | KP10839.30 |
| Бренд: | Leatherman |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | длина в закрытом виде 10,16 см, лезвия 7,36 см |
| На складе: | 0 |
Многофункциональный инструмент, 17 функций.
Все приспособления имеют фиксаторы, предотвращающие случайное закрытие.
Черное вороненое покрытие защищает рукоятки от коррозии.
Все приспособления имеют фиксаторы, предотвращающие случайное закрытие.
Черное вороненое покрытие защищает рукоятки от коррозии.
- Острогубцы
- Пассатижи
- Сменные кусачки для проволоки
- Сменные кусачки для твердой проволоки
- Обжим
- Инструмент для зачистки проводов
- Нож, сталь 420HC
- Серрейторный нож, сталь 420HC
- Пила
- Шило с ушком и винтовой петлей
- Линейка 19 см
- Открывашка для консервов
- Открывашка для бутылок
- Напильник по дереву и металлу
- Отвертка Phillips
- Большая отвертка
- Малая отвертка
| Характеристики | |
| Бренд | Leatherman |
| Материал | нержавеющая сталь |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50000 руб. |
| Размер | длина в закрытом виде 10,16 см, лезвия 7,36 см |
| Размеры | длина в закрытом виде 10,16 см, лезвия 7,36 см |
| Срок поставки (дней) | 5 |
